Comune di Azzano Decimo

Ricerca rapida


< vai al contenuto centrale




Il tuo percorso: Ti trovi qui: HOME > Il Comune > Amministrazione > Giunta

dott. ing. Marco Putto

dott. ing. Marco Putto

Proclamato Sindaco in data 8 maggio 2012

Riproclamato Sindaco in data 13 giugno 2017

Riceve il martedì mattina e giovedì pomeriggio previo appuntamento.

email: sindaco@comune.azzanodecimo.pn.it

REFERATI:

Viabilità, Personale, Servizi Demografici, Affari Generali

Stefanutto Lorella - Vice Sindaco

Riceve il lunedì dalle 9.00 alle 11.00 previo appuntamento

Referati:

Urbanistica ed Edilizia Privata, Lavori pubblici, Sicurezza e Vigilanza

Email: lorella.stefanutto@comune.azzanodecimo.pn.it

Tel. 366 - 6374005

Boccalon Annalisa - Assessore

Riceve il martedì pomeriggio previo appuntamento

Referati

Politiche scolastiche, Politiche giovanili, Innovazione digitale

E-mail: annalisa.boccalon@comune.azzanodecimo.pn.it

Tel 0434-636703

Cell 334 6124762

Bortolin Mauro - Assessore

Riceve Martedì pomeriggio dalle ore 16:00 alle ore 18:00 previo appuntamento

Referati:

Finanze, Bilancio e Tributi, Cultura e Associazionismo

E-mail: mauro.bortolin@comune.azzanodecimo.pn.it

Cell 366 6562330

Caldo Lucio - Assessore

Riceve Giovedì pomeriggio e il sabato mattina previo appuntamento

Referati:

Sport, Politiche ambientali e Protezione civile

E-Mail: lucio.caldo@comune.azzanodecimo.pn.it

Tel 0434-636703

De Simone Roberta - Assessore

Riceve su appuntamento

Referati :
Politiche dell'integrazione, Pari opportunità, Affari Legali

E-mail: roberta.desimone@comune.azzanodecimo.pn.it

Tel 0434-636703

Guin Enrico - Assessore

Riceve Giovedì pomeriggiodalle ore 16,00 alle ore 17,30 previo appuntamento

Referati:

Commercio, Industria, Artigianato

E-mail: enrico.guin@comune.azzanodecimo.pn.it

Tel. 0434-636703

Cell 334 7783059

Innocente Roberto - Assessore

Riceve Martedì mattina dalle ore 9:30 alle ore 11:30 previo appuntamento

Referati:

Politiche sociali e della famiglia, Salute, Politiche del lavoro

E-mail: roberto.innocente@comune.azzanodecimo.pn.it

Cell 366 6562339